В Direct.Farm был разработан новый универсальный инструмент, позволяющий проводить агрономические работы и измерения

Каждый год в области сельского хозяйства появляются десятки новых продуктов и инструментов, связанных с упрощением и оптимизацией работы в садах и на масштабных полях. В таком количестве вариантов и предложений от профессиональных аграриев, довольно легко запутаться, а при выборе оптимального продукта, каждый фермер хочет потратить свои деньги с умом. В такой ситуации, идеальным выходом из ситуации будет покупка тех продуктов, которые уже были оценены пользователями. Одним из примеров такого инструмента, является продукт, предложенный компанией Direct.Farm.

Компания предложила пользователям универсальную линейку агронома, предназначенную для агрономических измерений и работ. Ознакомится с изобретением можно здесь — https://direct.farm/ruler. Функционал нового инструмента довольно обширный, потому что он помогает аграрию справиться со множеством операций и задач. Линейка агронома Direct.Farm позволяет рассчитать глубину грунта при посеве семян, обработке почвы и подкопки растений. С помощью этого же инструмента пользователь может рассчитать оптимальное расстояние между форсунками опрыскивателя или объем урожайности. Отзывы и комментарии пользователей подчеркивают, что новый инструмент является удобным и практичным, при выполнении обычной стандартной работы. На платформе можно найти массу видео, в которых даются советы относительно использования нового продукта. Агрономы, которые уже активно используют инновацию в своей работе, отмечают, что он может заменить одновременно лопату и рулетку, а для многих фермеров и аграриев такой продукт станет своевременным и желанным сувениром и подарком.

Компания Direct.Farm известна многим аграриям, как создатель уникальной сельскохозяйственной базы, с помощью которой можно эффективно выполнять любые виды работ и делиться опытом. Так, новая линейка сопровождается расшифровкой формулы, по которой можно определить биологическую урожайность различных культур, а сам инструмент представлен в стильном черном тубусе, с логотипом компании. Всем, кто зарегистрировался на платформе Direct.Farm и подтвердил свой статус, такая линейка будет подарена, а остальные пользователи могут купить ее с бесплатной доставкой в любой регион России или страны СНГ.